Award Monoprotein Влажный корм Авард для взрослых собак Паштет из индейки с цукини (цена за упаковку) 100г х 14шт
Лидеры рынка. Честные цены и скидкиЛидеры рынка. Честные цены и скидки
Своя служба доставкиСвоя служба доставки
Гарантия качестваГарантия качества
Экспертные консультацииЭкспертные консультации
Монопротеиновый паштет из свежего мяса индейки идеально подойдет для собак с чувствительным пищеварением и аллергией на другие источники белка. Добавление цукини не только придаёт паштету нежный вкус, но и обогащает его витаминами, минералами и клетчаткой, необходимой для комфортного пищеварения. Паштет не содержит искусственных добавок и консервантов.
Состав: индейка и субпродукты из индейки 75%, рис, цукини, рыбий жир (лососевый), подсолнечное масло, витаминно-минеральный комплекс, хондроитин, глюкозамин, цикорий, холина хлорид (витамин В4), экстракт юкки Шидигера.
Питательная ценность на 100 г: белки 10%, жиры 7%, зола 1,9%, клетчатка 0,3%, влага 78%, кальций 0,27 г, фосфор 0,22 г, магний 51 мг, йод 44 мкг, витамин А 380 МЕ, витамин Д3 60 МЕ, витамин Е 6 мг, витамин В4 180 мг, линолевая кислота 0,7 г, омега-3 0,19 г, омега-6 1,1 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 111ккал/464 кДж.
Индивидуальная непереносимость компонентов состава корма.При кормлении необходимо учитывать вес и активность питомца. Суточная норма для взрослой собаки- 60-80 г корма на 1 кг веса. Корм должен быть комнатной температуры. У питомца всегда должен быть доступ к свежей питьевой воде.
Монопротеиновый паштет из свежего мяса индейки идеально подойдет для собак с чувствительным пищеварением и аллергией на другие источники белка.
Добавление цукини не только придаёт паштету нежный вкус, но и обогащает его витаминами, минералами и клетчаткой, необходимой для комфортного пищеварения.
Паштет не содержит искусственных добавок и консервантов.
Состав:
Индейка и субпродукты из индейки 75%, рис, цукини, рыбий жир (лососевый), подсолнечное масло, витаминно-минеральный комплекс, хондроитин, глюкозамин, цикорий, холина хлорид (витамин В4), экстракт юкки Шидигера.
Питательная ценность (средние значения) на 100 г:
Белки 10%, жиры 7%, зола 1,9%, клетчатка 0,3%, влага 78%, кальций 0,27 г, фосфор 0,22 г, магний 51 мг, йод 44 мкг, витамин А 380 МЕ, витамин Д3 60 МЕ, витамин Е 6 мг, витамин В4 180 мг, линолевая кислота 0,7 г, омега-3 0,19 г, омега-6 1,1 г.
Энергетическая ценность (средние значения) на 100 г: 111ккал/464 кДж
При кормлении необходимо учитывать вес и активность питомца. Суточная норма для взрослой собаки- 60-80 г корма на 1 кг веса. Корм должен быть комнатной температуры. У питомца всегда должен быть доступ к свежей питьевой воде.
AWARD — это сухие и влажные корма для собак и кошек класса суперпремиум российского производства. Они разработаны профессиональными отечественными диетологами и содержат все необходимое для гармоничного развития питомцев.
Корма AWARD созданы, чтобы просто и правильно заботиться о здоровье и долголетии своего питомца, взамен получая радость от времени, проведенного вместе. Мы считаем каждого питомца чемпионом и поводом для гордости!
Рецептуры кормов разрабатывались по следующим принципам:
100% BIO
Только качественные и натуральные ингредиенты в составе.
ТЕХНОЛОГИЯ 3NRGY
Зарегистрированная технология сочетания полезных углеводов: питомец получит достаточно клетчатки и витаминов для гармоничного развития организма.
NUTRACEUTICAL FORMULA
Принцип all-in-one: в составе есть все необходимое для здоровья питомца.
ОТЛИЧНЫЙ ВКУС
Наши тесты показали: питомцы едят AWARD с удовольствием и просят добавки. В составе нет ингредиентов, которые могут негативно повлиять на здоровье питомцев: сои, глютена и ГМО.
Каждый питомец - это чемпион, достойный награды!
Отзывы не найдены
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями







